NX33 parejas

Campeonato Hotel Quinto Real

 

Listados de parejas por categorías

  1. ISABELLA LEINDBRANT + JOSE LUIS ROIG
  2. HELENA RABAL ETXEBERRIA + FERNANDO LEATXE OSKOTZ (ATARRABIAKO KORRIKALARIAK)
  3. LAIDA Elizegi Armendariz + IBAI Beloki Garmendia
  4. JOSE IGNACIO Agirre Arratibel + SONIA Reyes Unanua
  5. ION IÑAKI IZAGIRRE ETXEBERRIA + UXUA Barandiaran
  6. LAURA FERNANDEZ AVIZANDA + XABIER NAVARRO MELLADO
  7. VICTORIA PEREZ FRANCO + ANTONIO PEREÑIGUEZ MARTINEZ
  8. MAITE ECHEVERRIA ESPARZA + RICARDO CORDOBA ALEGRIA
  9. IRANTZU irazola asua + IGNACIO GONZALEZ ERANSUS
  10. XABIER Miota Peñalba + LEIRE Muniain Iduya
  11. FERMIN ILARREGUI AGUIRRE + IZASKUN ZUBIZARRETA GUERENDIAIN
  1. AINHOA ARBELAIZ +  IRANTZU (ATARRABIAKO KORRIKALARIAK)
  2. Sarah ugarte Miranda + Amaiur Iglesias Insausti
  1. RAFA JUAREZ CABEZAS + UNAI DIEZ SORIANO (FIRST SECOND COUNSINS TEAM)
  2. IKER VALENCIA TORRES + ASIER OJER PEREZ
  3.  JUAN MARTIN LOPEZ + MARIANO GIL GARCIA
  4. BENITO FERNANDEZ HUARRIZ + KARLOS SAN MARTIN
  5. DIEGO JAURRIETA LACUNZA + JAVIER ITURRIAGA SAINZ
  6. SERGIO GOÑI MURGUIA + IÑAKI LACALLE ZUBIRIA
  7.  JERONIMO Sanchez de Muniain + JUANJO Sanchez-Villares Rubalcaba
  8. Rubén Sánchez llórente + Igor Alonso martin
  9. PABLO Velez Valle de Lersundi + LARTAUN Rodriguez Aldanondo
  10.  AITOR FUERTES RAMOS + IÑIGO MEIKA MENTXAKA
  11. KEPA LARREA SISTIAGA + IKER URBIZU URIBE
  12.  IGOR Izu Domínguez de Vidaurreta + GAIZKA ESPARZA ARTAZCOZ
  13. BEÑAT Los Arcos Ayerdi + IURGI Los Arcos Ayerdi
  14. ROBERTO SIGLER + DAVID MUTILOA (BKE TRAIL)
  15. JUAN CLEMENTE SANZ + SANTI iricibar
  16. AMARO VEIGA ASSEIRO + LUIS FELIPE DA GAMA MORENO
  17. FERNANDO OREJAS + CARLOS OLIVEROS
  18. KARLOS Ondarra Erdozia + IÑIGO ORRADRE BURUSCO
  19. OSCAR Picton Alzugaray + JOSE Alava Amezola

Campeonato por parejas

Para participar en el Campeonato de parejas Hotel Quinto Real:
una vez inscrito/a en la NX33, contacta con nosotros indicando tu nombre y el de tu pareja.

Patrocinador principal / Babesle nagusia Magna  

Patrocinadores / Babesleak

  • Obra social La Caixa
  • Diario de Noticias
  • Fundación Caja Navarra
  • Mancomunidad Comarca de Pamplona
  • Lurbel
  • Powerade
  • Hostal Izaga
  • Quinto Real
  • Cinfa
  • Cinfa
  • Toyota
  • Otondo
  • Goikoa

Colaboradores / Kolaboratzaileak

  • A4XKM
  • Podium
  • Betelu

Entidades colaboradoras / Entitate kolaboratzaileak

  • Gobierno de Navarra
  • Instituto Navarro de Deporte y Juventud
  • Baztan
  • Anue
  • Esteribar
  • Lantz
  • Erro

Miembro / Partaide

  • Federación Navarra de Montaña
  • Federación Vasca de Montaña
  • ITRA-UTMB-ALPIN ULTRAS